E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м
Lucy написала 2 отзыва об этом месте

Продолжение этого кошмара с бракованным пылесосом: пылесос не подлежит ремонту. Предложили мне либо вернуть деньги, либо выбрать другой товар. Товар оплатил супруг своей картой онлайн на сайте, находясь далеко не в екб. Ну естественно магазин не в состоянии перевести деньги без заявления от него в их офисе... На мою карту тоже не могут. Почему - то никого не смущало, что оплата была одной картой, а получатель товара был вообще другой человек (я). Там вообще все нормально прошло, хоть бы кто поинтересовался! Зато как дело дошло за возврата денег за их бракованный пылесос: не можем вернуть ну никак... Это раз. Хорошо , ну допустим я выбрала другой пылесос взамен первого.Оказывается я, уже однажды оплатив своими деньгами доставку их бракованного товара до квартиры должна сама на этот раз везти опять их пылесос к себе домой!!!! Вы мне брак доставили !!!!! За мои кровные деньги!!!!! И опять у меня от этого только добавилось проблем!!!! Вам вообще не стыдно ?! Что за сервис?? Каждый раз после разговора с операторами у меня дергается глаз! Не дай Бог вам связаться с этим магазином!!!я такого Ада не пожелаю никому!

• Добрый день!
    Описанная Вами ситуация, конечно, недопустима. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны работой нашего магазина, и очень хотим уточнить все обстоятельства и разобраться в сложившейся проблеме. Ваш отзыв не останется без внимания. Мы проведем проверку указанных фактов для принятия мер и исключения в будущем подобных ситуаций. Для этого, пожалуйста, оставьте номер Вашего заказа.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Каждый раз Вы пишите, что дескать типа работа будет проведена, такого больше не повторится, проведём проверку и пр. Но ничего не меняется. Брак на браке браком погоняет.
    У меня складывается такое ощущение, что ваши новые собственники - "Техносила", просто "спихивают" через е96 брак!?