E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Заказала в воскресенье фен, доставка должна была быть вчера, но ни ответа ни привета! После 11, естественно, в офис не дозвониться. Сегодня дозвонились, обещали доставить в первую очередь, но не тут то было! Сама звонила два раза, говорят "курьер в пути. Оставим ему ваш телефон, он позвонит и скажет в какое время прибудет". Ни курьер, ни менеджер не звонят!

Звоню пол 11 менеджеру, а она заливает ту же песню!

В итоге второй день злополучного фена нет! Что за обслуживание ? Почему клиента не уведомляют о задержках?

Не удивлюсь, если и завтра этот несчастный фен не привезут!

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Эта информация поможет нам разобраться в ситуации, понять на каком именно этапе произошел сбой, который повлек за собой такие последствия, и принять соответствующие меры.

Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства!

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Номер заказа 3236188. Буквально недавно снова позвонили и сказали, что заказ не поступит сегодня. Уже третий день. Я понимаю что сумма заказа мала, но это не значит, что можно просто взять и кормить обещаниями клиента.

• Добрый день! Благодарю Вас за предоставленную информацию! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер контроля качества.

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.