E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

10 августа купила в этом магазине вытяжку на кухню. Вытяжка шириной 90см с огромной стеклянной панелью. В общем, оговорённый день вытяжку привезли, проблем с доставкой не возникло. Занесли в квартиру, открыли коробку. Коробка без повреждений, огромное стекло( почти метр шириной!) лежит сверху коробки и тоже все отлично и прекрасно. Посмотрели под стеклом сам короб вытяжки. Провели визуальный осмотр ) Все хорошо, все в порядке. 24 августа приходят установщики кухни, открывают коробку с вытяжкой, открывают лючок вытяжки и тут выясняется, что барабанчик в двигателе, который должен стоять ровно, стоит очень криво - "крыльчатка не на месте". Звоню в е96, объясняю ситуацию. Говорю, что вопрос мне нужно решить сейчас. Я готова на все: на возврат, на обмен, на ремонт. Да хоть на что, просто нужна конкретика. Менеджер отвечает, что заявка принята и будет рассмотрена в течении 4 рабочих дней. На второй день звонили - я не смогла подойти к телефону, перезвонила, сказали - ждите звонка. На третий день позвонили ( 2гудка!!!!), не успела взять трубку, перезваниваю - опять ждите,вам перезвонят. На 4ый рабочий день( а фактически на 6ой) звонят и сообщают, что повреждение у меня механическое, поэтому помочь они мне ничем не могут! И вообще, когда я принимала вытяжку, я подписала документ, что никаких повреждений не выявлено! Я пыталась объяснить, что вытяжка стеклянная, и если бы, её например, уронили, то сразу было бы понятно в чем дело. Но тут никаких повреждений внешних при наличии внутренних! Да вы что там издеваетесь над покупателями????!!!

Добрый день! Благодарим Вас за комментарий! Просим Вас сообщить номер заказа. Обладая дополнительной информацией, мы сможем разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.