E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Заказала здесь телефон для ребёнка. Заказывала уже не первый раз, цены здесь бывают на много ниже, чем в других магазинах, что безусловно радует.

Перед тем как пойти получать заказ из пункта выдачи, случайно наткнулась на отзывы и была очень удивлена... даже стала переживать, выдадут ли мне мой товар вовремя, тк это был подарок ко дню рождения и ждать я совершенно не собиралась. Но, к счастью, все прошло просто отлично - я забрала свой товар как только отрылся пункт выдачи, того же числа который заранее обговаривался. Нареканий по товару и обслуживанию никаких, все работает!

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в наш адрес!
Мы искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Ваши оценки для нас – это самая большая награда!
Будем стараться радовать Вас вновь!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.