E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Был сделан заказ на холодильник и вроде все так хорошо начиналось... оператор подтвердила заказ и сделала пометку, что товар они доставят только до подъезда, потому что свыше 100кг, хотя вес на саите указан как 97кг, начала придумывать истории про то что коробка тоже сколько то весит и общий вес выйдет больше 100кг. Из принципа зашла на саит производителя и посмотрела вес брутто - 99кг, набираю еще, вся та же история и товар ни кто поднимать не собирается, даже за доп. плату. История интересна тем что интвервал времени доставки 4 часа, вызывать грузчиков я понятия не имею на какой час из этих 4, или что мне сидеть с ними 4 часа чай пить, при этом проплачивая каждый час вызова, или может мне, девушке, самой его поднимать? Ужасно! Если на сайте имеется информация, что СВЫШЕ 100кг доставляем до подъезда, то приличная компания будет поднимать товар даже если он весит 99.900! А то на деле получается что товар который весит ОКОЛО и больше 100кг мы не поднимаем, а сколько кг входит в ОКОЛО, мы будем придумывать на месте!

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Пожалуйста, примите наши извинения за причиненные неудобства. Для разрешения ситуации, пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Мы немедленно проведем внутреннюю проверку и сообщим Вам о ее результатах.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.