E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Заказала письменный стол первоклашке 27 07 2016 привезли стол с дефектами ,нет схемы сборки,фурнитуры.3 месяца мурыжили, от моих звонков менеджер Андрей интернет-магазина е 96ru/cкрывался.Не заказывайте люди у этого магазина,там работают не порядочные,нет совести обидеть ребёнка и оставить без письменного стола первоклассницу,№3212875

К сожалению, мы не застрахованы от брака продукции, поэтому наши сотрудники при согласовании заказа всегда рекомендуют клиентам проверять внешний вид и комплектацию товара при получении. Если Вас что-то не устроит, Вы вправе отказаться от покупки.
По нашим данным, с Вами уже связался наш сервис-инженер для скорейшего решения вопроса.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день, Яна! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что товар оказался некачественным. Пожалуйста, примите наши извинения. Благодаря той информации, которой Вы с нами поделились, мы обязательно проведем проверку и предпримем мероприятия, которые позволят впредь избежать подобных ситуаций.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• деньги вернули !