E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 70 м

Заказали на 6 января такую каталку http://e96.ru/kids/children_tran... так как не было упаковки, товар шел с хорошей скидкой.Пункт выдачи работает с 10 часов, так как нам надо было ехать в другой город мы подъехали к открытию. Менеджеры пришли чуть ли не ровно в 10 часов, пришлось ещё ждать когда загрузится программа. Вот наконец нам вынесли наш заказ, я решила проверить, все ли в порядке с товаром, так как не было упаковки. Какое было мое удивление, когда я увидела совсем не то, что я заказывала. От той модели, какую я заказала, была только ручка, которую к этой модели даже некуда было прицепить.Конечно я ничего выкупать не стала.У меня была надежда на ваш магазин, так как другой магазин, в котором мы вначале хотели заказать, мог доставить товар только 12 числа, а мне надо было 6. Вы так сильно меня подвели.

Добрый день!
Благодарим Вас за обращение!
Просим Вас сообщить номер заказа по электронной почте службы качества qualityservice@e96.ru, продублировав при этом Ваш отзыв. Обладая дополнительной информацией, мы сможем разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. С уважением, интернет – магазин e96.ru.