E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Офис
  • Амундсена, 107 — 2 офис; 2 этаж
  • Рабочая 70 м
Миледи написала 2 отзыва об этом месте

Вот что мне понравилось, так это всё быстро, четко, без проволочек:)
Заказывали кулер, через интернет магазин, счет выставили в тот же день. Как прошла оплата, тут же позвонил оператор и назначил дату доставки.
Все сопровождалось смс оповещениями.
Была небольшая особенность, в месте доставки не было возможности подписать документы, поэтому предупредили за час. Дождались меня на месте, очень приятные молодые люди.
Что тут скажешь?
Сервис на хорошем уровне, нареканий нет:)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Спасибо Вам за покупку и теплые слова в адрес нашего магазина. Мы очень рады тому, что у Вас остались положительные эмоции от работы с нами. Будем рады, если и в дальнейшем наш интернет-магазин будет удобен Вам. Надеемся вновь видеть Вас на нашем сайте!