E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара

Люди, не заказывайте здесь ничего! Написала в компанию письмо следующего содержания: "Почему доставку моего заказа 4449637 всё время переносят? Зачем врать людям, о том, что доставка в течение 24 часов? Заказала человеку на день рождения и что? Мой заказ едет с 29.01.2018, его доставку переносят второй раз. Теперь уже на 9 февраля? Вашу компанию клиенты и репутация вообще не волнуют? Зачем брать деньги и не оказывать услугу? Конечно, по условиям вашей оферты, вы имеете право так делать, но, сомневаюсь, что это способствует долгосрочным отношениям с клиентом. Вашим операторам вообще наплевать на людей. Они как попугаи твердят одно и то же... Никакой лояльности к клиентам и компенсаций за доставленные неудобства. Заученные извинения операторов вообще никак не успокаивают. " Мне пришло письмо о том, что со мной свяжутся по качеству в кратчайшие сроки. Сегодня 8 февраля, и что вы думаете? По качеству никто не связался, видимо 3 дня - это не кратчайшие сроки. Мне просто снова позвонили, чтобы перенести заказ. Я отказалась, посмотрим в какие сроки деньги вернут.

• Добрый день, Татьяна!

Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Действительно, в нашей работе не исключены обстоятельства, препятствующие своевременной доставке товара нашим покупателям. Мы обязательно проведем проверку указанных фактов для принятия мер и исключения в будущем подобных ситуаций. Сегодня была произведена операция возврата по Вашему заказу. Ожидайте, пожалуйста, в самое ближайшее время деньги поступят на карту.

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.