Е-ФОТО

Фотосалон
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

• Оценки

И не думала что такая большая разница в качестве будет между домашним принтером и профессиональной печатью в это салоне, сказали что у них японская фото лаборатория, решила попробовать сделать срочный кадр на пробу, и офигела. Теперь печатаю только тут, ещё и дешевле чем дома выходит (не надо картриджи дорогущие брать с краской для принтера)

Искала где сделать фотопечать, и совету подруги отправила онлайн фотографии на печать в эту фирму, очень удивилась качеству печати, мой домашний принтер и близко не стоял, удобно сделано что оплата при получении, заказала через час заехала забрала.

Лучшее фото на документы, быстро и дешево. Что ещё нужно? Ах, ну да, ещё и качественно. Дружелюбный персонал, удобное расположение. Делал фото на загран паспорт, и распечатали и отправили на почту. Всё подошло, в общем успех. Спасибо. Однозначно рекомендую

Все распечатали быстро и качественно! На все интересующие меня вопросы по телефону ответ я получил точный и сразу. Порадовала вежливость персонала! Немножко задело, что на конверте я превратился из "Горностаев" в "Говностаев". Хотя между горностаем и ...(ну вы поняли) большая разница. =D