Е-ФОТО

Фотосалон
  • Банковский переулок, 10 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м

Здравствуйте,вот почему так происходит стоит продавцам получить деньги в руки и все здесь начинается купил я у этой организации 50 mm 1,8 спросил линейку,чтобы проверить "грипп" мне девушка дала распечатку с которой не очень было удобно проверять в магазине поучитесь в интеллект фото там нормальная мишень где очень комфортно проверять.По истечении пяти дней я не прикасался к объективу тут решил проверить и о боги как оказалось у него явный фронт фокус круто,потом звоню в магазин девушка могу поменять нет это ведь перечень сложно технических товаров несите в сервис не ну круто вы продаете не качественную технику я сейчас должен ждать пока дефект выявят,потом еще ремонт 45 дней, а ничего,что у меня съемки знал бы переплатил бы да купил бы в интеллект фото с профессионалами и работать проще!

• в "интеллект фото" вас бы точно также отправили бы в сервисный центр, ели бы вы выявили дифферент после покупки. Проверить объектив можно и без мишени. Конечно отсутствие мишени в магазине фототехники, это все же косяк :)

• И тут накатал.))Не обращайте внимания, человек который любит только опорожняться в прямом и переносном смысле. Жаль тут нельзя выражаться!))) У него в отзывах одно "г..." как правило такие "люди-нелюдимы" и одиноки. Так что сочувствую тебе человек-опорожнитель))

• А я бы вам предложил поучиться ставить запятые.