Е-ФОТО

Фотосалон
  • Банковский переулок, 10 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м

Посещаю магазин годами, сейчас жаль, реже, меньше поводов, появление принтера, конечно, больше для технических работ, однако - Е-фото, это единственный фото-салон, где печать фотографий эталонно соответствует тому, что создаешь на экране монитора, советую попробовать, ничего общего с печатью на принтере - фото-печать на проф. оборудовании не имеет. Шикарный небольшой магазин, где каждому клиенту могут уделить столько внимания, сколько нужно. Приятно удивляет и радует, что выбор необходимого на съемках осветительного и вспомогательного оборудования, типа зажимов, держателей, стоек, отражателей и тп. очень достойный. Всегда можно пообщаться с консультантами, которые без пафоса, с уважением, думаю, даже к самым нелепым вопросам, находят хорошие ответы. Уровень, внимательное отношение, доскональный и здравый подход. Как-то раз покупал такой расходный материал, как зонты, на очередные съемки, узнал много интересного о различиях в форме одинаковых зонтов от разных производителей, увидев и пощупав все в живую. Респект, такого внимания к подобным вопросам, да простят меня ребята на ультра-пафосе на Бажова (все дружно поняли, о чем речь), не ожидал. Заходишь в Е-фото, всегда встретят улыбкой, никто не торопит, никто не давит, здесь нет очередей как в колбасном отделе (читаем снова Бажова), здесь атмосфера, взрослый контингент, люди, которым нет нужды по полтора часа рассматривать витрину с 50-тью эльками и бесконечно тыкаться в линейки с тестированием всего и вся. Радует, есть и продукция для пленочников, для тех, кто увлечен процессом "структурализации" техники по рюкзакам, даже однажды сам собирался выбрать здесь фото-рюкзак, насколько беседы с консультантами располагают шоппингу, хотя к фото-сумкам, фото-рюкзакам отношусь крайне скептически, сбрасывая технику обычно как и куда придется. По возможности буду посещать Е-фото чаще, если появится чуть больше Jinbei, будет совсем круто! Спасибо!