Е-Праздник

Детская студия
  • Союзная, 4 — цокольный этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

Ну коль е-праздник не публикует мой отзыв у себя на сайте, напишу еще тут
Спасибо студии за Самый Ужасный Новогодний праздник 27 декабря!!!
Актеры явно не профессионалы, играют ужасно, детей заинтересовать не могут, у снегурочки не самый приятный голос, а Иванушка, он же Дед мороз, вообще никакой, даже обувь не сменил, когда в деда переодевался, видимо думает, что дети глупые и не догадаются. Мой сын по дороге домой мне сообщил, что Иванушка в деда мороза переодевался, «да да, мама , я точно знаю»
Не поняла прикола, когда Дед мороз дарил детям игрушки, которые они же сами и сделали в начале!!!!! Это как нормально вообще??? преподносить поделку ребенка как подарок от деда мороза???? ребенок с праздника вышел расстроенный, говорит «дед мороз даже ничего нам не подарил»
Сама программа праздника тоже оставляет желать лучшего, нормальных игр для детей нет, тупо бежим в одну сторону, потом в другую. Скучно, по детям это было видно. Порадовало только оформление зала, где проходил сей праздник. Но этого явно не достаточно((
На мастер-классе красок и кистей на всех не хватало, приходилось ждать((
Вообще в Новый год для детей хочется какой-то сказки, немного волшебства, ведь наши малыши верят в чудеса, в деда мороза и снегурочку, и зайчика, который передает им через маму гостинцы, а после такого праздника остается только разочарование, от того, что дед мороз пришел без подарков, да еще и не настоящий вовсе., а как все красиво написано было!!- завораживающая волшебная сказка и элементами иллюзий, после которой детки поверят в чудеса, веселая новогодняя программа, где детки погрузятся в атмосферу волшебства нового года. А в итоге вяло, корявенько и кое-как тянет на троечку
Не знаю как уж данная организация проводит другие праздники и знать не хочу , День рождения ребенка точно отмечать у них не буду

Хочу уточнить некоторые моменты касательно вашего праздника.
1. Праздников у наших аниматоров в новогоднюю пору было очень много, поэтому могу предположить, что голос у нашей актрисы к вашему празднику несколько "пострадал"
2. Каждого из наших гостей менеджеры консультировали о том, что в качестве подарка для ваших деток будет сделанная ими на мастер-классе игрушка. Подарок был преподнесен от Деда Мороза в качестве благодарности за помощь в подготовке к празднику.
3. На мастер-классе аниматоры старались угодить каждому ребенку и откликались на просьбы о помощи, если вам не хватало красок или кистей, нужно было только об этом попросить в запасе у нас было их предостаточно для каждого)))
Нам очень жаль, что вам у нас не понравилось, но мы готовы искупить свою вину и доказать вам, что наши праздники проходят гораздо лучше, чем оказалось ваше мнение о нас.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам всегда важно ваше мнение какого бы оно не было.
    Хочу уточнить некоторые моменты касательно вашего праздника.

• в описании праздника ни слова не было сказано, что дед мороз будет дарить ребенку игрушку, которую ребенок сам и сделал!!!
    написано было, что будет мастер класс по созданию елочных игрушек , которую ребенок может забрать с собой!!!
    разницу чувствуете???
    про материалы на мастер классе спрашивали, нам ответили, что все на столе, и подумаешь , что половина тюбиков были просто пустые
    про голос снегурочки спорить не буду, может и подвел он ее

• "Каждого из наших гостей менеджеры консультировали о том, что в качестве подарка для ваших деток будет сделанная ими на мастер-классе игрушка." Мы уже выше писали, что об этом говорили наши менеджеры. Заранее предупреждали, что сладкого подарка не будет, те родители кто пожелали купили подарок сами.

• Ездила за билетами сама, перед этим эти билеты бронировала подруга, ни мне ни ей ни слова не сказали про подарок!
    Дело то не в отсутствии сладкого подарка, а в том, что в качестве подарка от деда мороза была игрушка , сделанная ребенком!!!!!!!это бред!!!!!
    лучше бы просто заготовки деревянные дед мороз подарил и провел с детьми мастер класс. взять поделку ребенка, отдать её деду морозу, чтобы он ее обратно отдал ребенку за стишок, это в вашем понимании нормально???вот именно эти движения с якобы подарком напрягли