Е-Праздник

Детская студия
  • Союзная, 4 — цокольный этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м

Мы и наши детки в полном восторге! После праздника в этой студии, все наши гости взяли у меня телефон и наверняка так же отметят здесь свой праздник.

Так весело нам - взрослым не было уже давно. Приятно, конечно, наблюдать как веселятся ваши детки, но еще приятнее оказалось принимать в этом участие. Дискотека: родители против детей, это было состязание по надрыванию животов, лично я смеялась до слез. Шоу мыльных пузырей мы, конечно, уже не раз видели на разных мероприятиях, но здесь нам понравилось больше всего. Ни один ребенок не остался без внимания, все было спокойно, никто не бесился и в этом полная заслуга аниматора. Моя дочь каждый вечер перед сном вспоминает об этом дне, и очень хочется его повторить.
Очень жаль только, что я не догадалась заказать фотосъемку, мы настолько были увлечены программами, что фото почти не сделали(

Анна, большое спасибо за отзыв. В следующий раз, обязательно напомним вам про фотосъемку, наверное это и наше упущение тоже. Очень рады, что вам понравилось. ждем вас вновь)