Е-Праздник

Детская студия
  • Союзная, 4 — цокольный этаж
  • Чкаловская 390 м
Александр Воробьев написал 2 отзыва об этом месте

На этот раз мы были гостями на Дне Рождения Антона 9 лет!

Вышло так что взрослых было больше чем детишек, поэтому пришлось отдуваться родителям)

На этот раз мы были гостями на Дне Рождения Антона 9 лет!

Отлично повеселились, участвовали в фокусах, если честно, многие секреты фокусов не понял. Особенно как мой друг остался без головы... Хотя часть фокусов разгадать все таки получилось) Посмеялись от души.

Детки поплясали с Черепашкой Ниндзя и Трансформером. Думаю что стоит что-нибудь придумать с ногами ему, уж больно видно что длинные ноги, и один глаз не светит)

Спасибо большое аниматору Максиму что втянул взрослых на все праздничные действия!

Приятное отношение администратора Радуги к клиентам.

Извините за беспорядок который вам оставили...

Обязательно вернемся еще.

Благодарим Вас Александр, за честные и частые отзывы о нас. Очень радует, что есть постоянные клиенты, вполне довольные нашей работой. С удовольствием организуем для вас очередной праздник)))