Е-Праздник

Детская студия
  • Союзная, 4 — цокольный этаж
  • Чкаловская 380 м
  • Автовокзал 550 м

наконец то дошли руки написать отзыв. итак. готовились мы к нг заранее поэтому елки начали выбирать еще в начале декабря. позвонила в е праздник. из телефонного разговора выяснили что будет не более 10 детей возраста 3-4 года. забронировали билеты. и вот пришел тот день 27.12. собрались нарядились. приехали. детей обещанного возраста было минимум. программу начала снегурка с прокуреным голосом. украшено все в стиле merry Christmas. сперва дети рисовали на фанерках. а потом начались конкурсы беготня на 1.5 часа. дед мороз был в грязноватом костюме. за стишок подарил нами расскрашенную фанеру. за 800 р. за билет можно и конфетку детям купить было. люди просто сшибали деньги. Кстати канцтовары тоже можно было посвежее выложить

Всех наших гостей менеджеры старались консультировать о программе и подарке, в том числе, о том, что сладкого подарка не будет.
Очень жаль, что вам не пришлось у нас "по вкусу", в будущем постараемся учитывать все недочеты.

• Спасибо за отзыв =) К сожалению, проконтролировать возраст и кол-во детей не было возможным, поскольку планировалась одно количество, но многие детки заболели и родители поменяли билеты на другой день. Наши елки планировались на возраст от 5ти лет, но так как было много желающих мы пошли на уступки. Могу вас уверить, что краски использовались новые, только если вы были уже на второй елке в этот день, ими могли пользоваться детки до вас.