Е-Праздник

Детская студия
  • Союзная, 4 — цокольный этаж
  • Чкаловская 390 м

Тоже хочу поделиться своим мнением о студии. Мы присутствовали у них на елке. Еще по телефону, когда бронировала билеты, был обговорен вопрос с подарком. Девушка нас сразу же предупредила, что подарки не предусмотрены, но в память о празднике дети получат ёлочные игрушки, которые сами сделают. Но я, позаботилась об этом сама, и заранее купила своим детям подарочки. Когда они у меня рассказывали стихотворение, дедушке он их вручил.
При покупке билетов меня проинформировали, что на празднике будут разновозрастные детки. У меня двое (одному 5, другому 2) и я смогла привести их разом. Конечно, народу было много, душновато, но это можно было предугадать, и поэтому оставили нашего папу дома.
Снегурочка и Иванушка с самого начала зарядили положительными эмоциями и детей и взрослых. Мастер класс прошел хорошо, я сама принимала в нем участие. Помогала своим детям разукрасить игрушечки. Конечно, красок можно было бы побольше выставить. Пришлось ждать, что бы разукрасить. В итоге поделки получились у всех красивые. Придя домой, сразу же украсили елку.
Играли у меня дети с большим удовольствием. И бегали, и прыгали, и ползали и даже танцевали. Конечно, вымотали детей, но в итоге они были довольны.
Очень понравился зал. Чехлы на стульчики, отдельная история. Хочу такие себе домой.
Думаю, организаторы примут во внимание пожелания и исправятся. Спасибо за праздник.

Огромное спасибо Вам, за отзыв и за не предвзятое, честное отношение.