Е-Праздник

Детская студия
  • Союзная, 4 — цокольный этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м

Хочется выразить огромную благодарность коллективу этой студии за волшебный новый год! Приходили на ёлку 29 декабря "Мастерская Деда Мороза".
1. Оформление чудесное, получились отличные фотографии.

1. Оформление чудесное, получились отличные фотографии.
2. Мастер-класс очень понравился и мне и моему ребенку. Украшали деревянные игрушки. Аниматоры помогали нам как могли, были внимательны и обходительны. Если чего-то не хватало вежливо откликались на просьбы.
3. Программа была очень заводной. Мы не минуты не сидели, я сама проходила половину испытаний, на других елках сидела на стульчике и засыпала.
4. Танцы! В конце нас ожидали еще и танцы. Мы уже были порядком вымотаны, но пропустить это было невозможно, так увлекли нас артисты.
5. Общая атмосфера очень порадовала, в воздухе так и витало предчувствие волшебства. Самое главное, мой ребенок остался доволен и поэтому довольна я!
Еще раз спасибо, скоро отметим у Вас очередной "юбилей".

Огромное спасибо за отзыв, когда будете бронировать праздник сошлитесь пожалуйста на фламп, мы обязательно вас порадуем.