Е-Роллы

Ресторан доставки
  • г. Берёзовский, 8 Марта, 102
  • Десятый магазин 340 м

Вчера с мужем впервые заказывали роллы в компании "Е-роллы". Стояла задача именно побаловать себя, поэтому в привычный сетевой магазинчик рядом с домом не пошли, а искали, где более достойный выбор и наполнение. Выбор пал на данную компанию, хотя раньше о ней ничего не слышали. Заказали сет "Классический" и дополнительно роллы "Филадельфия люкс" и "Канада". Очень приятный молодой человек принял заказ по телефону, озвучил стоимость и время доставки (сайт и возможность заказа с него, кстати, тоже есть, очень удобно). Время выдержали очень точно, это несомненный плюс для компании, особенно для субботнего вечера! Роллы очень-очень достойные - свежие, очень вкусные, крупные! Я бы сказала, щедрые - ощутимое количество рыбки, крупные креветки. Имбирь в порционных баночках, васаби тоже, а не как у некоторых - скромная кучка в лоточке с роллами. Сет очень понравился - солидный состав: "Филадельфия" в разных вариациях и никаких "довесков" типа "ролл с крабовой палочкой/огурцом/мидией", которые другие компании любят включать в свои сеты для количества и веса (потому что просто так точно никто не возьмет))). Единственный косяк - в роллах "Филадельфия люкс" на сайте заявлена икра лосося, а по факту сублимированная красная икра. Но в целом впечатление очень-очень положительное, с выбором мы не ошиблись и праздник живота удался на отлично ))) однозначно будем обращаться еще и рекомендуем всем.

• Анна, мы счастливы что смогли вас порадовать! Мы очень рады, что вам понравилось наше оформление заказов. Я обызательно обговорю вопрос с икрой с ашим шеф-поваром, и мы сможем оптимизировать раскладку. Для нас правда важно, чтобы гости остались довольны.