Е-ТЕРЕМ

Строительная компания
  • Лукиных, 5 — 201 офис; 2 этаж
  • Лукиных 270 м

Решил построить баню из бруса на участке в коллективном саду, а так-как участки в садах обычно с высоким уровнем грунтовых вод ( весной "каша"земля уходит из под ног ) было принято решение поставить баню на винтовые сваи. Стал шерстить интернет по поиску компании которая могла-бы ввинтить сваи и возвести постройку, Во многих организациях предлагали либо одно либо другое или постройку на ленточном фундаменте, что меня ни как не устраивало. Но все-же я нашёл ту которая и ввинтит и построит и займется отделкой. Выбрав на сайте компании проект рассмотрев как он будет выглядеть после отделки и решив, что это то, что мне надо, позвонил в компанию Е-терем. После разговора по телефону пригласили в офис для уточнения всех нюансов строительства и заключения договора. Через пару дней на моем участке закипела работа в начале приехала бригада " свайщиков " так-как на мой участок на тяжёлой буровой машине не проехать (увязнеш ) да и между деревьями не полавируеш, ребята привезли небольшой агрегат на подобии гидрокомпрессора и шустро в течении нескольких часов ввинтили мне двенадцать 3х метровых свай быстро,слажено молодцы. На другой день начали завозиться доски, брусья, кровля началось возведение бани с мансардой 6х6 двумя русскими парнями у которых руки растут откуда надо. Вдвоём за пять дней построить почти двухэтажное строение из бруса 150х150 без погрешностей чисто, быстро,а главное аккуратно это было нечто (профи ). Даже сторож Андреич старый плотник любовался процессом строительства. Теперь осталось ждать усадки и просушки дома,а потом опять в Е-терем на подписание договора на отделку.
Хочу выразить благодарность всем кто непосредственно участвовал в постройке моей бани: Сергею встретившему меня в офисе компании и консультировавшему по строительству и изменениям в проекте: Александру руководящему бригадой " свайщиков" и самой бригаде (не помню их поименно они так быстро проделали свою работу); Юрию руководящему бригадой плотников и отдельно самим плотникам универсалам Дмитрию и Александру. А так-же всей компании Е-терем .
Процветания и побольше проектов.
Строюсь с вами и буду рекомендовать другим.
С уважением Николай и Светлана.