Е-Терем

Строительная компания
  • Космонавтов проспект, 31а — 303 офис; 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 370 м

Долго выбирали компанию, чтобы построить дом своей мечты.Общение с Е-Терем началось с приятного общения с менеджером Сергеем, который был терпелив и внимателен к нашим пожелания. Заключили договор и началось движение к нашей мечте.

Первым на пути был Александр, который должен был сделать свайный фундамент. И вот тут нас ждало разочарование: конечно фундамент был сделан и неплохо, но договор был составлен от 3-го лица, документов, подтверждающих оплату - нет и куча хамства со стороны Александра.

Затем приехала бригада и за 10 дней поставила нам дом, что нас приятно поразило.

В итоге работа команды компании Е-Терем - выше всяких похвал, но партнеров себе нужно уметь выбирать.

А тем кто хочет построить себе дом в этой компании советую для строительства фундамента (именно фундамента) подобрать другую фирму.