E-trans

Транспортная компания

Добрый день! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о работе с этой компанией.

19.08.2015 заказывал автобус на 22.08.2015, необходимо было доставить гостей из ЗАГСа до места празднования, переписка велась по почте, отвечали быстро, переписка оригинальная:

Здравствуйте!

К сожалению нет свободного автобуса Аврора( 35 мест).

Можем...

Здравствуйте!

К сожалению нет свободного автобуса Аврора( 35 мест).

Можем предложить Вам автобус Автобус HIGER Кол-во мест: 35 - стоимость поездки составит 7000 руб

или

8 (912) 245-59-79

19.08.2015, 13:38,

Yorik

Мы согласны на Богдана.

Какие наши дальнейшие действия?

19 авг. 2015 г., в 14:06, zakaz@e-trans66.ru написал(а):

Здравствуйте!

От вас необходимо время , дата поездки

Адрес подачи, Маршрут и время окончания. Оплатить можете при посадке в автобус.

С Уважением, Ирина Владимировна

Yorik

22.08.2015

15:00 верхнепышминский загс ул. Ленина 101

Едем до ул. Учебная 31

Едем медленно, чтоб добраться до учебной к 17:30 :)

Окончание в 18:00

Телефон 9068053372

19 авг. 2015 г., в 14:34, zakaz@e-trans66 написал(а):

После такой переписке, что вы подумаете? Конечно же, то, что все схвачено, автобус есть!

Причем автобус заказали заранее за 30 минут до окончания церемонии он должен стоять у ЗАГСа.

Наступает 22.08.2015, заходим в ЗАГС – автобуса нет (думаю, опаздывает – пробки), выходим после ЗАГСа и что мы видим? Мы видим, что автобуса все еще нет. Звоню… и мне говорят:

- Вы же не подтвердили заказ!

- Как я должен был его подтвердить?

- должны были приехать к нам в офис и подписать договор…

- (в этот момент я вообще был в шоке, открываю переписку и зачитываю…) я вас спрашивал о наших действиях, вы отвечали, что нужно дата, время и маршрут! Ни о каком договоре речь не шла!!!

- нет, вы должны были… хорошо, сейчас я попробую найти вам автобус… я вам перезвоню…

- ждем…

И конечно же 40 человек ждут (некоторые были на машинах, но ехать надо было всем вместе)… ждут у ЗАГСа, погода 15 С… Как вы думаете, приятно это было? Нет, крайне неприятно. Автобус приехал через 1.5 часа (все уже были пьяные и замерзшие), при этом водитель (наверно он не виноват, но в нашем мире навигатор вполне доступное средство) вообще не представлял куда ехать. Попытались ехать медленно, чтоб он успевал, но не смогли… в итоге: пришлось вернуться за автобусом.

А самое интересное, что как была сумма 4000 за договоренное время 15:00 до 18:00, так она и осталась, не смотря на то, что автобус приехал только в 17:00, с опозданием 2 часа!

В общем, очень неприятное общение с это компанией, никому не посоветую. Ведь нам повезло, что не было дождя, и в ЗАГСе наша регистрация была последней. Представляете, если б еще приезжали бы свадьбы… и мы такие стоим тупим…

Если не хотите испортить себе праздник – не заказываёте трансфер у данной компании.