Easymoto

Служба проката мототехники
  • Пески пос, 13/1

Приезжали несколько раз, первые разы были вдвоем с товарищем, на прокат нам выдавали основные пит-байки, которые, по всей видимости, самые обслуживаемые, все было круто, гоняли, кайфовали. Сегодня решили съездить вчетвером, забронировали заранее по телефону время, приехали, 2 байка, на которых катали ранее, отдали друзьям, так как ранее они не катались, себе взяли два мотоцикла побольше (пит-байки уже не предложили). Непосредственно мой, стандартными методами не заводился, администратор заводил с толкача, с трудом минут за 15 завел, убедили меня, что будет все нормально, я уехал. Проехав метров 500 заглох, с кнопки мот уже не завелся, оттащил на руках обратно, дали пит-байк из гаража, по всей видимости не самый лучший, завелся, это обрадовало, уехал, проехал километров 5-6 по лесу, байк на средних оборотах очень звенел, был неприятным, доехал до тупика у карьера, пропускал товарища впереди, стоял на нейтрале, в байке что-то хлопнуло и он заглох, заглох с концами. И вот далее было самое офигенное время моего заезда, до карьера ехал я минут 20-30, обратно же пешком, это заняло более часа, шел под руку с не самым легким мопедом, спасался от комарья, искусали дичайшим образом, дозвониться с первого раза до администратора не смог, далее не хватило терпения, когда стоишь в лесу, потный в защите, от комарья нет спасения, помогал лишь быстрый шаг, короче ад. Дошел до проката, никто ничего толком не сказал, сказали сломан кикстартер, прогулялись по лесу час с комарами, замечательно, оплачивайте, ведь туда уехали. Ни к чему общему не пришли, заезд двух байков не оплатили (оплатили только за двух товарищей), впечатления кошмарные, настроение испорчено. Товарищи на двух нормальных питах откатали без единой проблемой, мы же, кто байками пользуется значительно лучше, раздраконили, якобы сразу два. Итог: организации нет, сервиса нет, будут проблемы - пойдете по лесу также, если девушка, то полный писец. И, кстати, мы черных списках, так как решили не оплачивать прогулку по лесу. Занимаюсь картингом, знаю, что такое работа с техникой, поломки были не раз, вопросов никогда не было, сломал, платишь, но, техника всегда была исправна, быть моет не новая, но исправна/обслужена. Здесь же - дали хлам, попал в приключение, и иди куда хочешь. Всем спасибо за внимание, оставил свой первый в жизни отзыв.

Спасибо за отзыв! Благодаря именно таким отзывам мы исправляем ошибки и совершенствуем наш сервис.