Ecco

Сеть обувных магазинов
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Добрый день !хочу оставить отзыв не очень хороший!хотя всегда покупаем всей семьей в экко,теперь и ребенок появился и ей решили только экко!в общем купили сандали за 3999 ребенка в городе не было долго,померили ,походили ,они узкие,и ножку жмут ,и сами сандали немного кривоваты !это заметили потом после того как померили !в общем приехали в магазин день в день успели в течении месяца!сначало администратор Людмила нагрубила ,не хотела вообще заявление принимать,в общем мы ее уговорили(спасибо за это)хотя в др магазинах это обычная процедура !мы сразу сказали ,что деньги не будем брать а другую обувь!поменять хотим !людмила начала говорить что прошло 14 дней и обмен не возможен!по закому это не так!в итоге мы написали заявление и директор магазина экко кидс рассматривает его 15 дней уже!!!что там рассматривать ?!!!да или нет!чтоб нам знать как дальше поступать !!обувь стоит не 400 руб а 4000 руб !и мы будем за это бороться !!!очень расстроены ,т к всегда были довольны этим магазином !!!прошу принять меры директору ,т к мне даже номер не дают его!!!спасибо