Ecco

Сеть обувных магазинов
  • Малышева, 5 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

25.06.2014 приобрели в магазине, по адресу г.Екатеринбург, ул.Малышева 5, полуботинки спортивные. Обувь носили в общем два месяца, т.к. она осенняя. За обувью ухаживали согласно рекомендациям на товарном чеке. На данный момент, обувь в идеальном состоянии, но подошва на обоих полупарках треснула. Из чего я делаю вывод, что подошва с производственным дефектом. Согласно статье 19 пункт 1 о ЗПП, мне должны вернуть денежные средства или обменять на другую обувь. Обратились с заявлением 24.08.2015 - ответа до сих пор не поступило.

Еще хочется отметить хамское поведение сотрудников, вышеуказанного магазина, а именно: бэйджик есть только у продавца - кассира Елены. На вопросы не отвечают, грубят, провоцируют на конфликт, повышают тон, переходят на оскорбление личности, обвинили в употреблении наркотических средств, чем был шокирован!!! Данное поведение сотрудников данного магазина говорит о непрофессионализме, отсутствию каких - либо знаний сервис - диалогов с покупателями, типичное поведение для рыночных торговок!!!!

А так же, возникает вопрос об отсутствии информационного стенда для покупателей, отсутствие контактных данных вышестоящего руководства, контролирующих органов, что в корне противоречит закону о правилах торговли РФ.

В жалобной книге все жалобы одинаковы: хамство продавцов. На все заявления отвечает некто, судя по надписи, похожей на роспись, "Моль". Без указания должности, ФИО. Наверное, это такой юмор.

Крайне удивляет, что в центре города, в элитном торговом центре, магазине, работают такие хамки!!!! Куда смотрят контролирующие органы, руководство???? В магазине сплошные нарушение!!!!! Впечатление сложилось крайне негативное!!!! Сама обувь, в принципе, хорошая, но с таким сервисом, проще заказать с Москвы, через интернет - магазин. Там хотя бы не дилеры, а фирменные магазины. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!