ECLIPSE

Авторская студия танца и акробатики
  • Первомайская, 24а — 16 офис; 3 этаж
  • Динамо 1300 м

Ходила на пробное занятие по пол денс, в первую очередь хочу отметить очеровательную Кристину, она меня и встретила и зарядила позитивом перед началом тренировки)))😁

Расположение студии для меня лично замечательное, удобно добиратся с любой стороны. Зал хорошенький, прямо в студии можно преобрести все что нужно для занятия, т.е свой небольшой магазинчик, это плюсик)
Что касается занятия, мне показалось все достаточно очень грамотно поставленно. Группа была полная и смешанная, разделились по зонам и каждый занимался в своей категории. Внимания Аллы хватило всем. Для особо одарённых личностей как я например, у нее есть отдельный мешочек нервов)) 10 раз объяснит, 3 раза покажет и 5 раз еще повторит, каждой! Яб на ее месте расплакалась и ушла, она пыталась улыбатся!))) Очень трепетно относится к здоровью, как правильно слезть с пилона и не остатся инвалидном, что тоже большой плюс)
На ее занятиях понимаешь что можешь добиться успеха, т.к видно все достижентя тренера. И если что то не получается с одного ее взгляла хочется пробовать и быть лучшей)) Я так поняла особо хорошенькие девочки и на соревнования ездят)) Так что надо стремится))
Соотношение цена качество достойное, не самая дорогая студия в городе при этом имеется необходимый минимум раздевалка, с/у , но об этом не будем.
Спасибо Вам, еще обязательно вернусь.

Анастасия, спасибо большое за такой развернутый и тёплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу студию такими прекрасными словами! Очень ждем Вас в нашем дружном коллективе!