ECLIPSE

Студия танца и акробатики
  • Первомайская, 24а — 16 офис; 3 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

Я пришла в студию полгода назад, ничего про pole dance не знала, начала заниматься и осталась!)) Два года до этого в поисках места,где проводить свободное время, пробовала себя в разных направлениях - танцы,тренажерные залы. Но нигде не задерживалась больше двух месяцев. В Eclipse устроило всё: веселая группа, строгий,но понимающий тренер,время тренировки и нагрузка. И пластика развивается, и мышцы,и уверенность в себе!
В удобное для меня время не было группы с нуля,поэтому начала заниматьcя с девочками, которые уже год ходят. Боялась, плохо примут - ничего подобного! Волновалась, что не смогу заниматься на их уровне - замечательнейший тренер Алла давала мне нагрузку по моим силам, и теперь я девчонок почти догнала! Радует, что здесь всегда весело и очень душевно - мне этого не хватало в других местах.
На занятии дается нагрузка на все группы мышц. Будучи неспособной даже дотянуться до пола,наклоняясь вперед, теперь я радуюсь своей растяжке, и даже планирую сесть на шпагат!
В общем, не бойтесь, приходите за хорошим настроением и самочувствием!

Настя, безумно приятно читать Ваш отзыв! Мы очень рады Вашим успехам и очень гордимся такой замечательной, способной и старательной ученицей!