ECLIPSE

Студия танца и акробатики
  • Первомайская, 24а — 16 офис; 3 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

Замечательная студия! да, действительно "междусобойчиковая" в самом теплом и лучшем смысле этого слова. Все тренеры отличные, всегда подскажут, очень мягко направят, у каждого свой стиль и у каждого очень комфортно и интересно заниматься!Алле, как руководителю студии, отдельное спасибо за то, что удалось создать такую уютную и дружелюбную атмосферу в своей студии, у такого человека учишься не только танцу, а еще заряжаешься целеустремленностью и силой воли))) В общем. девочки Алла, Вера, Диана, умнички, заниматься у вас одно удовольствие, и глядя на вас хочется совершенствоваться!
Также хочется немного написать об индивидуальных занятиях с Аллой. Значение индивидуалок с хорошим тренером (а Алла замечательный тренер) сложно переоценить, здесь огромное количество плюсов в сравнении с групповыми занятиями. Но самое главное, по крайней мере для меня, на индивидуальных занятиях с тренером приходит осознание того, что каким бы уставшим себе ни казался, ты всегда можешь чуть-чуть больше. И это замечательное ощущение хочу я сказать). Вот вроде и ручонки уже трясутся и ноги подкашиваются, и предел уже вроде как, а тренер говорит- «ты можешь, делай» … и делаешь же (мысли конечно разные пролетают), но все равно тело работает. Вот за это подаренное ощущение очень хочется сказать Алле спасибо, ну или по традиции – «Спасибо, тренер!»)))

Спасибо большое, Надежда, за такой теплый отзыв! Будем продолжать радовать Вас!