ECLIPSE

Студия танца и акробатики
  • Первомайская, 24а — 16 офис; 3 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 390 м

Занимаюсь в студии 2 года стретчингом. До этого год занималась в Сити-Фитнес. При сравнении - выбор в пользу небольшой студии будет однозначный. Во-первых, небольшие группы, максимум 6 человек. Нет ощущения "селедок в бочке", да и внимание тренера обеспечено. С другой стороны, если хочется похалявить, никто ругать не будет))
Во-вторых,...

Во-вторых, тренировки всегда проходят по графику. Дождь, снег, жара... - тренировка будет. За 2 года только несколько раз были отмены. Это было перед Новым годом, когда у всех занимающихся море более важных забот, чем фитнес. И каждый раз Алла звонила и предупреждала заранее.
В-третьих, для тех, кто на машине, будет актуально, что здание, где расположена студия, офисное, поэтому вечером и по выходным нет проблем с парковкой.
В-четвертых, очень адекватный ценник на занятия. Сочетание цена-качество выше всяких похвал.
Ну и, наверное, главное - это то, что тренеры помогут тебе добиться результата при твоем желании. Для меня Эклипс - очень комфортное место, сменить которое нет никакого желания. Девочки-тренеры - молодцы!

Olga177, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли комфортное место именно у нас! А насчет "халявы" от учеников на тренировках дело решаемое:) Мы исправимся:)