Eco SPA

Салон
  • Малышева, 51 — 53-54 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

На день рождения, 23.04.2014 г., мне подарили сертификат в Eco SPA, очень хотелось посетить этот салон, но в это время мы с мужем ждали рождения долгожданного малыша, соответсвенно было не до спа процедур. В ноябре 2014 года у нас родился сын и сейчас в июле 2015, когда малышу почти 8 месяцев, решила воспользоваться подарком. Позвонив в салон (10.07.2015 г.) получила отказ в посещении, по данному сертификату, т.к. он действует в течение года!!! Я объяснила свою ситуацию и озвучила причину, по которой не воспользовалась в течение одного года сертифакотом, считаю ее уважительной, но в ответ получила категорический отказ.
Очень неприятное впечатление от заведения такого уровня.

• Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы не смогли попасть в наш салон по данному сертификату. К сожалению, по истечению срока действия сертификата программа его аннулирует, и вернуть операцию обратно не представляется возможным. Во избежании таких ситуаций, на каждом сертификате указывается срок действия. Также мы стараемся озвучивать данные правила при оформлении. Мы предлагаем нашим гостям различные индивидуальные программы, в том числе уходы для будущих мам, а также ногтевой сервис и парикмахерские услуги. Если у наших гостей нет возможности прийти на услуги, всегда можно воспользоваться сертификатом для приобретения средств для домашнего ухода. Будем рады видеть Вас у нас в гостях! Спасибо!