Eco SPA

Салон
  • Малышева, 51 — 53-54 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Очень... Ооочень расстроила работа массажиста. Вместо часа мне массаж делали почему-то 50 минут. Но хорошее настроение и расслабленное состояние никак не располагало к тому, чтобы начать ругаться по этому поводу или хотя бы начать задавать вопросы. Цены на массаж, конечно, недешевые, но и космическими их назвать сложно... Тем не менее, если заявлен час, то и должен быть час.

А вот мой молодой человек остался не просто доволен, он был в восторге! Кроме того, что ему потрясающе профессиональный массаж был сделан в рамках заявленного регламента, мастер еще и уделила ему 2 минуты, чтобы дать несколько советов. Мелочь, а приятно.

Минусы:

- холодный бассейн

Плюсы:

- безлимитное количество полотенец для пользования

- красивый вид из окна

- уютные халаты

В спа-салоне очень чисто, но ощущения идеальности почему-то нет. В целом 4+, но за недоделанный массаж ставлю 3!

• Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию. Мы обязательно учтем все нюансы, на которые вы указали. Надеемся, что следующий ваш визит будет более приятным, комфортным и незабываемым. Ждем Вас в гости!