Eco SPA

• Малышева, 51 — 53-54 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м
Алена написала 2 отзыва об этом месте

Являлась постоянным посетителям данного салона и даже автором отзыва на 5. Три последних дня рождения, утром проводила здесь. Честно говоря, разочаровалас в вас, больше не пойду. Вы, к сожалению, не развиваетесь, а стоите на месте, и немного даже двигаетесь назад.

Раньше был приятный зал для парикмахерской на 54-м, и девочки-мастера всегда были доброжелательными. Такое ощущение, что девочкам зарплату урезали или еще чем обидели.
В последний раз была в день рождения в спа-зоне и в парикмахерской, пока я не сказала Ксении, что у меня день рождение никто даже не знал, хотя обо мне точно есть все данные в салоне и в прошлом году поздравляли. Видимо, после того, как Ксения сказала - исправились, подарили фруктовницу деревянную, такую же как в прошлом году. Спасибо, конечно, но у меня нет цели накопительства одинаковых фруктовниц или никто у вас не думает, что человек может прийти в свой др к вам два года подряд?
В целом, конечно, место неплохое, но одноразовое. Вид из окна у меня у самой такой с 43 этажа, а больше, к сожалению, место ничем уникальным не отличается. Хочется за 8 тыщ за 2 часа получить более высокий уровень сервиса.

• Добрый день, Алена! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания. Парикмахерский зал был перенесен с 54 этажа на 53 этаж еще в 2014 г. Это было сделано для удобства гостей. Фруктовницы являются нашим фирменным подарком, изготавливаются специально для нашего салона. Также в честь дня рождения у нас предоставляется скидка 10%. Поэтому мы привыкли поздравлять гостей на ресепшн, когда они уходят, чтобы эмоции, приобретенные после волшебных процедур, стали еще ярче. Обязательно ждем Вас в гости вновь! С уважением, салон Eco Spa.