Eco SPA

Салон
  • Малышева, 51 — 53-54 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Замечательное место, чтобы отдохнуть от напряженных рабочих дней. Можно прийти и компанией, и одной.
Шикарный вид на город, панорамные окна, чистота, очень приятные гостеприимные сотрудники.
Бассейн совершенно не холодный, как пишут ниже. И чай тоже можно заказать через чайного мастера.
но самое главное - очень понравился глубокий массаж всего тела (массажист Александр).
очень хочется вернуться снова.

• Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам за приятные слова. Мы стараемся, чтобы гости чувствовали себя как дома в нашем салоне. Поэтому мы очень рады, что Ваше пребывание у нас было комфортным и эмоционально насыщенным. Обязательно ждем Вас в гости в ближайшее время! С уважением, салон Eco Spa.