Eco SPA

Салон
  • Малышева, 51 — 53-54 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Отдыхали в отделе 11.01.16. Приеду заезде сказали, что бассейн и финская сухая сауна входят в стоимость номера. Не долго думая решили сходить. Впечатление неоднозначное.
Ресепшн. Встретили доброжелательно, на ресепшн чисто, светло и уютно. Мне любезно дали резинку для волос(свою забыла, девушки с длинными волосами меня поймут). Проводили до раздевалки и все подробно объяснили.
Раздевалка. Душ, туалет, фен, вода и даже вкладные салфетки. Тапочки и халат, полотенце. Все супер. Но халат пах не свежестью и цветами, а скорее фанерным шкафом. Не минус, просто факт.
Бассейн. Чистый и не маленький. Хлоркой не пахнет. Но блин жутко холодная вода. Я не из вредных, но залезть в ледягу не смогла просто посидела на краешке, посмотрела на город...
Парная. Маленькая и жаркая. Супер! После трудовых будней самое то! Расслабление гарантировано... Правда если народу много, ждать вам своей очереди(втроём там уже тесно).
Обслуживание. А я ничего не могу написать... Я видела только уборщицу, которая старательно прибиралась. Да мы провели у бассейна час! Хотели заказать чай и массаж. Но никого и ничего не встретили. Жаль, что именно услуги самого spa оценить не смогли за это снимаю 2 звезды смело. Ибо приходя в spa ждёшь, что и тебя там ждут. Но это видимо не то место.

• Добрый день, AnnaTish! Благодарим Вас за отзыв. Наши мастера работают по предварительной записи. Так как наши спа-процедуры пользуются популярностью у гостей, очень часто бывает, что из-за плотной записи у нас нет возможности предложить услуги тем, кто хочет их приобрести по факту. О всех условиях посещения нашего Спа Вас должны были предупредить при заселении. Нам очень, жаль, что Вы не сумели попасть к нашим волшебным специалистам и в полной мере ощутить гостеприимство нашего салона. В любом случае, мы обратим внимание на указанные Вами недочеты. Обязательно ждем Вас в гости вновь, с уважением, салон Eco Spa.