Eco SPA

Салон
  • Малышева, 51 — 53-54 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Одно слово: кайф! Подарили сертификат, записалась на обертывание "я-мама", 50 минут обертывание плюс час в бассейне/сауне, в будни днем клиентов мало, расслабляешься никто не мешает, играет приятная музыка, пахнет приятными аромамаслами, бармен подошел вежливо предложил напитки, я заказала черный чай - за чайник 200 р к бассейну я считаю это нормальная цена, в ресторанах да и в простых кафе такие же цены, к чаю принесли орешки и сухофрукты немного , но приятно) сама процедура была просто шедевральной, отдельная комната опять же с видом на весь город, руки мастера и шикарный пилинг , как результат кожа младенца. Сервис не подкачал. Хотелось бы радовать так себя чаще, уж очень поднимает настроение)

Добрый день, Lexa! Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады, что Ваш визит к нам доставил Вам столько хороших впечатлений. У нас представлен очень большой спектр услуг, и в следующий раз мы будем рады подобрать Вам другую прекрасную программу. Ждем Вас вновь! С уважением, салон Eco Spa.

• Добрый день, Lexa! Благодарим Вас за отзыв!