Eco SPA

Салон
  • Малышева, 51 — 53-54 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Мой мастер Варя - любовь на всю жизнь!хожу к ней последние 10 лет сейчас работает в экоспа

Насчёт самого экоспа - вид отличный,
девочки на ресепшн могли бы быть поприветливей, цены на укладки как везде около 2500,
хотя может показаться, что место пафосное и запредельно дорогое;однажды сделала ужасную укладку в unique.взяли те же деньги.

Проблема - это парковка: начиная от неработающего шлагбаума на въезд, аморфных охранников, которые медленно убирают шашечки

53 этаж - пару раз мой визит был отменён.так как возникла проблема с лифтами.в этот день было крайне важное мероприятие

Кофе и чай предлагают.потом добавляют в цену процедуры.на мой взгляд некорректно при общей стоимости процедур жадничать на напитках для постоянных клиентов

В целом атмосфера нравится, но хожу туда только ради звездочки Вари

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Действительно, Варвара - наша звездочка и мы рады, что этот великолепный специалист работает именно в нашей дружной команде! Кроме укладок Варвара превосходно делает окрашивания, уходы и стрижки. Рекомендуем Вам попробовать также любую из этих услуг в комплекте с укладкой.
Мы находимся в многоэтажном бизнес-центре и, к сожалению, техническая оснащенность здания и профессиональная работа персонала бизнес-центра "Высоцкий" не зависит от решений и возможностей нашего салона. Но мы обязательно передадим Ваши замечания администрации "Высоцкий" и постараемся повлиять на то, чтобы сервисное качество всего бизнес-центра стало намного лучше.
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! С уважением, салон Eco Spa.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
    Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! С уважением, салон Eco Spa.