Eco SPA

Салон
  • Малышева, 51 — 53-54 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Начну с того что в салоны люкс класса я ни когда не ходила...но получилось так что мне подарили сертификат в этот салон и я решила опробовать такую услугу как депиляция сахаром зоны бикини, идя в салон такого класса рассчитывалась на многое но ожидание совсем не оправдались! Во-первых: девочки которые сидят на ресепшене с такой натянуто-недовольной улыбкой...лучше бы они просто поздоровались и не обращали на тебя больше внимание чем эта неискренность... Во-вторых: пройдя в кабинет я увидела прекрасный вид но...его я могла увидеть и просто придя на смотровую площадку...на то что я мастеру сказала что дико боюсь высоты и это для меня страшновато мне даже не предложили хотя бы прикрыть окна шторами(или там были жалюзи, точно не помню). В-третьих: мастер мне сказала готовится и дала полотенце...но почему то оно оказалось дырявым...ну ладно, я не особо прихотлива..главное чистое.. В-четвёртых: обычно в салонах более менее приличных, перед тем как приступать к такой процедуре предлагают душ либо беде что бы и себе и самому мастеру было комфортнее работать...но не тут то было...предложено мне это не было.. В-пятых: теперь о работе мастера! Рассчитывала на то что в таком салоне и мастера хорошие..но нет! Мой мастер к которому ходила раньше делал все намного лучше! Делала девушка очень неаккуратно...почему то начала переходить на ноги, и вместо того что бы пару волосков проработать пинцетом она мучала каждый волосок по раз пять пока не добьётся своего...естественно кожа была сильно раздражена от этого.. Теперь итог: если убрать персонал и ставить оценку именно салону то я поставила бы пять, потому что все чисто красиво и аккуратно сделано( но это пять баллов только тому человеку чей это салон и дизайнерам кто делал оформление), если ставить оценку именно персоналу то это только на троечку.... Я не привередлива но если вы ставите цены выше средних и хотите быть действительно люкс то нужно тщательнее подбирать персонал! Надеюсь мой опыт кому то поможет!

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв!
Наш салон называется "Спа-салон над городом", и само название предполагает наличие панорамного вида во всех местах, включая процедурные кабинеты. В связи с этим, кабинеты эстетики специально оборудованы таким образом, для того чтобы мастера проводили уходы при дневном свете в светлое время суток и в темном полумраке в вечернее время. К сожалению, для людей, страдающих акрофобией (боязнью высоты), они не предусмотрены, что вполне очевидно, согласно концепции салона и месту его нахождения - 53 этаж. К тому же, проводить процедуру "Депиляция бикини" в полумраке мастер не может себе позволить, поскольку пострадает качество работы.
Наши мастера - высококвалифицированные специалисты. В частности, мастер по депиляции имеет большой опыт проведения подобных процедур. У каждого гостя есть свои индивидуальные предпочтения и желания, особенно в такой деликатной области.
Нам очень жаль, что Вы не обсудили Ваши индивидуальные предпочтения с мастером перед процедурой, если Вы давно делаете эту услугу и с точностью знаете все нюансы, удовлетворяющие Вас.
В целом, у нас очень доброжелательный персонал, который сердечно рад не только нашим постоянным клиентам, но и каждому новому гостю. Поэтому мы искренне удивлены тем, что Вам показалась вежливость наших администраторов наигранной.
В любом случае, мы ждем Вас в гости вновь и надеемся, что Вы сможете поменять, сложившееся у Вас, к сожалению, неблагоприятное мнение. До новых встреч! С уважением, салон Eco Spa.

• Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв!

• уже не первый человек пишет про рецепшн, может стоит задуматься?