Eco SPA

Салон
  • Малышева, 51 — 53-54 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Раньше ходила не раз все нравилось, сегодня пришла за сертификатом в подарок, и только на ресепшн узнала что от 5000 руб, хотя раньше покупала и пишут сумму от руки( нет готовых распечатанных)! Я готова была приобрести на 4000 руб, но очень недоброжелательная администратор отказала мне-беременной девушке, которая далеко кстати шла и попросила сделать исключение! Очень расстроилась больше сюда ни на ногой((( пойду в другие салоны, где персонал нормальный и понимающий!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Салон оставляет за собой право устанавливать определенные условия оформления сертификатов. Минимальный номинал устанавливается на основании ценовой политики нашего салона и удобства гостей. И мы не можем оформить Вам сертификат на 4000 руб, если минимальная сумма оформления - 5000 руб. Администратор салона не в праве самостоятельно изменять правила, установленные салоном, независимо от Вашего положения. Если у Вас нет возможности приобрести сертификат на минимальный номинал, Вы можете положить любую сумму на депозит, что Вам и было предложено. В любом случае альтернативные варианты мы предлагаем. Надеемся на Ваше понимание! С уважением, салон Eco Spa.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!