Eco SPA

Салон
  • Малышева, 51 — 53-54 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Лучший салон в Екатеринбурге, без преувеличения. Мне есть с чем сравнить...бывала, наверное, уже во всех салонах такого уровня, но соотношение цены и качества и уровень сервиса полностью устраивают только здесь.

Поначалу ходила только на массажи, иногда на уходы по телу, но, как оказалось, помимо самого СПА, здесь хорошие мастера по маникюру и педикюру, и парикмахеры!
Советую хотя бы раз сходить в хаммам на уход! Это неописуемый релакс! На массажи хожу раз в неделю, рекомендую Татьяну и Александра - возвратили к жизни мою спину! Они настоящие профессионалы своего дела, каких в Екатеринбурге можно пересчитать по пальцам!
Что касается парикмахерского зала - хожу на окрашивание к мастеру Дарье. Если намечается мероприятие - записываюсь к Даше и на укладку и на макияж.
Из минусов:
- проблема с парковкой и хамоватым парковщиком;
- охрана иногда удивляет своим равнодушием к посетителям бизнес-центра.
Из плюсов:
- можно делать маникюр и педикюр параллельно. На свой ДР нашли время на маникюр, педикюр, укладку и макияж одновременно! Уложились в 1,5 часа и результат, как всегда - на высшем уровне!
- огромные масштабы салона. Нет такого, что сидишь спина к спине с другой клиенткой и слышишь все соседние разговоры...много свободного пространства, комфортная обстановка...в общем, все для удобства клиентов)))
Отдельно хочу отметить персонал - всегда доброжелательный и приветливый, и что очень приятно - помнят какие-то индивидуальные нюансы, например, что я люблю апельсиновый фрэш с имбирем, или то, что не переношу запаха чайного дерева. Девочки на рецепции всегда улыбчивы и доброжелательны, а не как писали ниже - неискренние и неприветливые...
Советую всем, кто хочет отлично отдохнуть и ценит качественно выполненные услуги!

• Добрый день, Александра! Благодарим Вас за отзыв!
    Нам очень приятно слышать столь теплые слова! Мы рады, что Вам очень комфортно у нас в гостях. Гостеприимство, качество услуг и возможность ценить Ваше время - было всегда приоритетным для нас. Поэтому мы делаем все, чтобы гости чувствовали себя как дома. Всегда рады видеть Вас вновь! С уважением, салон Eco Spa.