Eco SPA

Салон
  • Малышева, 51 — 53-54 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Так уж получилось что день рождения мужа и годовщина свадьбы выпали на одни выходные и мы решили воспользоваться нашим подарочным сертификатомии и сходить на массаж.

За 2 часа до выхода я его нахожу и вижу: срок действия 6 мес. Я была просто в шоке. Не раз ходили сюда и был срок действия 1 год. Позвонив туда услышала что менеджер по этому вопросу только с понедельника будет и типа сегодня вы по сертификату не сможете получить услуги

Настроение испорчено. Праздник не совсем удался.

Они хотя бы что ли предупреждали по смс как ниб что заканчивается срок. А тут просто понятное желание нажиться на том что люди не заметят. Обычно везде смс оповещения приходят о том что срок действия подходит к концу и тд.

Несмотря на это завтра буду звонить, но на испорченный праздник это уже никак положительно не повлияет.