Eco SPA

Салон
  • Малышева, 51 — 53-54 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Отличное место, чтобы приятно провести вечер после напряженного трудового дня. Ощущения такие, как будто заново родился! Ходила на спа-массаж тела с посещением спа-зоны. Сервис на уровне: встречают приветливо, все показывают, рассказывают, зона раздевалки - большая и приятно, что продуманы такие моменты как одноразовые салфетки и ватные палочки. После сауны и бассейна они просто незаменимы. Все чистенько и приятно пахнет. В шкафчике в раздевалке вас ждет халат, одноразовые тапочки, 2 полотенца, персональная бутылка воды и пакет с приятными и очень нужными мелочами (мыло, шампунь, крем для тела, мочалка, даже расчёска есть!) Бассейн небольшой, глубина 1,4 метра, но этого, на мой взгляд, вполне достаточно, вы же пришли сюда расслабиться, а не мировые рекорды по плаванию устанавливать. Вода в бассейне сначала показалась слишком теплой, но после 10 минут в сауне, это ощущение сменилось на полностью противоположное - залезать-то холодно, но таааак классно! Про отличные виды из окон здесь уже много писали - весь город как на ладони. Час в спа-зоне пролетел незаметно. Затем в назначенное время вышла массажист Татьяна и пригласила на массаж. Отличный специалист и очень чуткий к пожеланиям клиентов мастер. Во время массажа постоянно боролась со сном, но здесь мне очень помогли мужчины в соседнем помещении. Уж не знаю, что там происходило, но из-за плохой звукоизоляции казалось, что они смеются и разговаривают рядом с тобой. Это был единственный отрицательный момент за все время пребывания в салоне. В общем, место очень приятное и я обязательно вернусь туда снова.
Есть пара небольших пожеланий к салону: 1. в сауне не увидела часы, повесьте рядом с термометром хотя бы маленькие песочные, чтобы можно было засекать время нахождения. 2. Полотенца в спа-зоне после клиентов оперативно убирают и застилают лежаки новыми, а вот столики, которые расположены между лежаками, где лежит чайная карта и журналы - обходят вниманием. Не очень приятно видеть там зубочистки и пожеванные жвачки)

• Добрый день. Спасибо огромное за приятный и очень развернутый отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от гостей. И,конечно, обязательно обратим внимание на те детали,которые Вы любезно указали. Всегда с уважением к вашему времени, проведенному с нами,
    Команда Eco Spa