Eco SPA

Салон
  • Малышева, 51 — 53-54 этаж
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Муж подарил посещение спа салона на годовщину свадьбы. Отдыхали вместе с ним. Администраторы приятные девушки, все чисто, в бассейне температура воды, на наш взгляд оптимальная, очень понравилась сауна. Но сама спа процедура вообще никак не повлияла на меня. За 3500 меня просто погладили. Я ни разу не была в спа центре, и сначала подумала, что это так задумано - не сильно давить на тело, чтоб вроде как человек расслабился - ну думала методы такие, но от поглаживаний я что- то совсем не расслабилась , а наоборот у меня даже тело затекло лежать в одной позе, что просто абсурдно в спа салоне. После процедуры мы встретились с мужем, он сказал что ему массаж очень понравился, массажист мял как надо! Тут я поняла, что это должен был быть все таки массаж, а не глажка тела. С одной стороны, я виновата сама- нужно было спросить - так и задумано гладить? ( но я ведь не знаю как задумано в этом салоне), с другой стороны- это свидетельствует о не профессионализме мастера, во- первых можно было поинтересоваться у меня о моих ощущениях, во вторых - она ведь не ребенку месячному массаж делает- нужно понимать с какими усилиями нужно правильно давить на тело, чтоб был эффект. Да и впринципе от массажистки чувствовалось какое то напряжение. В общем сама процедура напрочь перекрыла все плюсы этого места.

Уважаемая Екатерина.
Спасибо огромное за обратную связь, для нас это очень важно. Естественно, что ощущения у каждого человека разные, потребности и ожидания тоже. Конечно специалист должна была перед началом сеанса все с вами обсудить и подобрать необходимую технику. В связи с этим хотим предложить записаться к другому специалисту, так как мастеров по телу у нас достаточно для того,чтобы выбрать подходящего. Тем более всегда есть возможность познакомиться с новыми услугами по более лояльному прейскуранту. Надеемся на дальнейшее сотрудничество )
Команда ECO SPA.

• Уважаемая Екатерина.