Ecodish.ru

• Крестинского, 53Б — 206 офис; 2 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Родонитовая 280 м

Доброго времени суток!
Нужен интернет - магазин посуды? Значит обратитесь Ecodish.ru!!!
Нахожусь просто в восторге от сервиса обслуживания и качества товаров!
На новоселье родственники заказали посуду, разного типа от сковороды до кастрюли))) Долго выбирала и искала, остановилась на этом интернет магазине. Демократичные цены, весьма порадовали. Я не удержалась и конечно же, заказала себе бокалы Luminarc и стеклянные баночки о которых давно мечтала. Через час после заказа - мне позвонили с интернет-магазина, продиктовали перечень моего заказа, так же расписали марки и объемы посуды.
Точно в назначенное время мне привезли мой заказ. Все было упаковано, баночки были отдельно упакованы в плотный целлофан. В заказе в подарок - была дисконтная карта и конверт. Думала - что за конверт, открыла и приятно удивилась!!! Письмо от управляющего магазина с пожеланиями и 2 конфетки. Меня сложно удивить - но тут правда удивили!!! Очень приятно!
Качество и сервис - высший класс! Теперь это мой любимый магазин.

• Соглашусь с Вашим отзывом. тоже пользовался их услугами, причем, дважды, о чем здесь писал.

И два леденца получил, и письмо от директора. А вот дисконтную карту не получил. Видимо, заказ не потянул на дисконт. Даже на бесплатную доставку.

А магазин, действительно, очень хороший.

• Вот это сервис! Красота!)))

только не пойму почему к комментариям oogenri нашлись недовольные :))

• Вот и я несколько удивился, увидев заминусованными все свои комменты.

Вроде и контору похвалил, и услугами ее пользовался и остался доволен. Ан нет, на тебе минусов!

Может личные антипатии? Но не помню, чтобы перешел автору дорогу.

• Возможно зависит дисконт от суммы)))
    Думаю хоть и леденцы, но все же было приятно?)

• А после написания коммента глянул на фото к Вашему отзыву. Опаньки! Вам две шоколадки, а мне две карамельки! Видимо, действительно, есть более равные среди равных. Шучу-шучу. Я этих шоколадок и сам смогу купить. Целых пять штук за один раз! Главное - внимание! Внимание, поставленное на поток. Опять шучу (и чё это я сегодня не на шутку расшутился?!).

Когда переколотятся все замечательные пивные фужеры, купленные у них (а они, реально, в регулярном пользовании), закажу у них еще.

• А я вот оформила заказ и мне не перезвонили и никак вообще не проявились. В итоге купила сервиз в другом месте и дороже( жаль...видимо просто не повезло

• Странно. Контора реально отзывчивая. Наверное, Ваш заказ затерялся в дебрях Интернета. Не ленитесь в следующий раз позвонить и уточнить.

• Удивлена, но может вы номер не правильно указали?
    Очень жаль, конечно.
    Я уже новый заказ собираю - теперь уже себе)))))