Ecodish.ru

Интернет-магазин
  • Крестинского, 53Б — 206 офис; 2 этаж
  • Ботаническая 700 м
  • Родонитовая 260 м

Спешу поделиться опытом и настроением :) Мы тоже решили заказать тут сковороду. И самое интересное, тут цены дешевле, чем в официальном интернет-магазине! А уже когда стали разворачивать пакет, в котором была наша долгожданная сковородка (ну... да, такое тоже бывает)) ) - моему восторгу не было предела. Да, личное письмо от управляющего, с подписью, и конфетки! И карточка скидочная! Ну просто слов нет, настроение поднялось сразу! А сама сковородка... упакованная, естественно, потом упакованная в мягкую такую штуку, и потом в пакете. Ну вообщем доверие завоевано, думаю, что следующую покупку будем делать только тут. Подкупает такое личное отношение:)

Ещё раз спасибо за покупку и будем рады новым Вашим заказам!

• Наталья, спасибо за добрые слова! Мы стараемся! Очень рады, что смогли вызвать восторг, но не все комплименты заслужены только нами, ведь качественная упаковка - это, конечно, больше заслуга производителя =)

Ещё раз спасибо за покупку и будем рады новым Вашим заказам!