Ecodish.ru

Интернет-магазин
  • Крестинского, 53Б — 206 офис; 2 этаж
  • Ботаническая 700 м

Заказ приняли оперативно. Очень быстро был доставлен в другой регион. Через три дня радовалась новым сковородкам и кастрюлькам. Качество и комплектация товара на высоте. Очень понравилась оперативная связь по телефону с менеджером. А ещё приятно удивил и порадовал конвертик с сюрпризом). Спасибо за тёплое отношение к покупателю. Этот магазин взяла себе на заметку и всем рекомендую, а ведь заказывала на свой страх и риск, не читая отзывы. Молодцы!

• Татьяна, спасибо за добрые слова в наш адрес! Мы стараемся! Будем рады Вашим новым заказам =) и заранее спасибо за обещанные рекомендации =) Скорость доставки в другой регион - это полностью заслуга наших партнёров из транспортной компании, хотя со своей стороны мы всегда стараемся отдать им заказы как можно оперативнее.