Ecodish.ru

Интернет-магазин
  • Крестинского, 53Б — 206 офис; 2 этаж
  • Ботаническая 700 м
oogenri написал 3 отзыва об этом месте

Люблю пиво. Давно хотел купить бокалы. Но, либо дорогущие, либо объемом маловаты.

Бокалы вместимостью 490 мл (почему не 500 – непонятно, но бутылка 0,5 л реально не входит, как ни утрамбовывай) на этом сайте нашел с год назад. Все подходит – и цена и вместимость. Но – далеко от дома (если ехать самому), или – платить за доставку (без малого половина стоимости бокалов), если заказывать с доставкой (жаба задавила).

Положил сайт в закладку. Просто, однажды, именно такие нашел в МЕТРО. Понравились, взял. Пришел на кассу, а там очередь. Оставил и ушел. Надеялся, куплю в следующий раз (цена ниже, чем в Экодиш). Но вот уже примерно год, как их там ни разу не видел. Короче, перспектива купить их в МЕТРО сошла на нет.

Так вот, надоело надеяться на МЕТРО, заказал в Экодиш с доставкой (390 бокалы+150 доставка). Цена приемлемая. Оплата при получении. Согласовали доставку (очень быстро готовы были привезти, но я отодвинул на пару дней).

Привезли вовремя, в целости и сохранности. И, как сказано во всех написанных до меня отзывах – благодарственное письмо от директора и «комплимент» в конверте с этим письмом. И пусть это были три леденцовых карамельки, но все равно внимание было приятно. Симпатичен был сам подход благодарения за сделанный заказ.

Бокалы сразу же опробовали. Скажу, что в моей коллекции куча кружек для пива, есть фирменные, типа, от Левенбрау, даже от газеты «Комсомольская правда» (память о моей профессиональной рекламной стезе). Но особо понравилось пить пиво именно из бокалов.

Вдохновленный содеянным, заказал еще три таких комплекта – грядет День Защитника Отечества. Хороший подарок для тех, кто любит пиво (а его любят все защитники отечества). Заказ принял директор, подписавший то самое благодарственное письмо. Пообщались немного по телефону. Друг друга поблагодарили. Через неделю жду заказ (они-то готовы были доставить чуть ли не на следующий день). Доставка все те же 150 р., немного. Для бесплатной доставки надо было заказать 4 набора. Ну, да ладно.

• Симпатичные бокалы.

У меня муж любитель из кружки пиво пить,как раньше такие 0,5 литровые стеклянные .

Это видимо из-за ностальгии.

Понятно дело,что из таких бокалов поприятнее,ну по крайней мере эстетически точно.

Удобно ли?

• Комментарий скрыт

• Да,да и я про эти кружки.

😉😉😉

Из бокала 0,49 еще не пробовали.

Всегда казалось,что они не удобные,хоть и красивые.👍

• Очень удобно.

Я тоже люблю пить из старых добрых полулитровых пузатых кружек (из таких, что "снимались" в кино: "Жить хорошо!.. А хорошо жить - еще лучше". Помните?). Когда ностальгия накатит.

Но как-то так получается, что под настроение: то кружки классические, то бокалы пижонские.

"Вот и сейчас, дорогая "Комсомолка", прости за неровный почерк" (цитата из старого пошлого анекдота) - пью пиво из этих бокалов. Кружки "нервно курят" в шкафах с посудой.

• Комментарий скрыт

• Так я же и говорю: пустяк, мелочь, но сам подход подкупает.

Понятное дело, что здесь не в деньгах счастье! Внимание нынче высоко ценится.

А карамелек я могу купить, если захочу, ну, за один раз, примерно центнер без ощутимого урона для семейного бюджета.

Не в этом счастье, старый ты циник.

• Комментарий скрыт

• Это не подкуп, это комплимент. Как стопочка вишневой наливки на выходе из ресторана Хуторок. Ты базар-то фильтруй.

По поводу "съеденного мяса". Далось оно тебе. Завидуешь? Зато у меня нет столько соленых рыжиков. Завидую.