Eda1.ru

Служба доставки блюд
MikSet написал 3 отзыва об этом месте

Давненько не заказывал ничего в Сушкове из-за заметного повышения цен на роллы.
И дернуло меня сегодня, 8 марта (ну захотелось нам с женой роллов), сделать заказ на сайте.
Заказ был сделан в начале девятого вечера, радостная надпись сообщила мне, что мне перезвонят в течение 15 минут и подтвердят заказ... Прошло три часа - звонка так и не было. Дорого, долго, еще и клиентами разбрасываются - не перезванивают.

• вы серьезно? не знаю, 8 марта можно и самому было бы позвонить. Не оправдываю их, но во-первых это технический аспект и заказ мог не пройти, во-вторых, человек мог не увидеть или увидеть и не отразить в такой-то запарке.

• Серьезно. Я звонил дважды. Оба раза ждал по 10 минут примерно. Потом надоело.

• про "серьезно" это была ирония. ну, а 8-марта почти что новый год. Что вы ожидали,что у практически самого популярного сервиса не будет бешеного наплыва? это как в три десятки такси вызвать в праздничный день. Не думаю, что в этом есть что-то сверх возмутительное)

• Готовиться нужно к большому наплыву, особенно, если ты "самый популярный сервис". Могу сказать, что в этот вечер, другой, не менее популярный сервис, принял заказ и доставил его в течение часа с небольшим.