Eda1.ru

Служба доставки блюд

Раньше частенько заказывала пиццу и роллы здесь, претензий не было. Несколько дней назад вновь понадобились услуги данной компании. Отправила заказ на сайте, через 10 минут перезвонила девушка-оператор, все согласовали, в конце нашей беседы прошу ее списать накопленные бонусы. А она мне говорит, что заказ уже сформирован и это сделать никак нельзя. На что мой вопрос - почему вы сразу не спросили, есть ли у меня бонусная карта? В общем, девушке надо отдать должное, спорила она не долго (но спорила) и бонусы в счет заказа списала.

Договорились на 18.00 (это была моя просьба), плюс-минус 15 минут. Курьер заказ привез в 17.15, к чему я оказалась не очень готова, ну да ладно. Домофон не работал, поэтому после звонка спустилась вниз, встретить курьера. Деньги с собой не взяла, за что получила от него выговор! Я то думала, наивная, что курьер всегда поднимается в квартиру, чтобы отдать заказ. А у него оказывается машина не закрыта, и он рассчитывал, что я расплачусь у подъезда и сама себе доставлю 3 больших мешка с едой.

Не будь я такой привередой, конечно спокойно бы ко всему отнеслась) Но, в общем, хотелось, чтобы все было почти идеально, а не так себе. Настроение подпортили.