Eda1.ru

Служба доставки блюд

Коллега заказывал роллы и пиццу в офис, на свой день рождения. Начнем с того, что ждали доставку мы чуть больше 2х часов, что как мне кажется многовато для доставки.
Доставили хоть и долго но в оговоренный срок. Пицца была вся скомкана, в коробке она сложилась почти пополам и прилипла к краям коробки, расправили, ели что-то похожее на шаурму из пиццы, пластмассовые штучки в середине спасли от скомкивания едва ли.

Заказ был не очень большой но на большую компанию и мы попросили 11 приборов (палочек)
Человек при мне заполнил форму на сайте, где указал что нужно 11 комплектов палочек.
Ему перезвонила девушка и я слышал как он вслух сказал что нужно 11 комплектов палочек
Приехал доставщик и палочек не было. Чем есть суши в офисе? Карандашами? Кое как нашли пару вилок.
Да мы сразу не проверили при получении, есть ли на месте палочки, но должен ли клиент вообще думать о том, что ему могут что-то не доложить? Такой мысли быть не должно, неприятная мелочь, надеюсь остальным пришло всё что они заказывали вплоть до приборов. А может кому-то отгрузили дополнительных 11 комплектов и он сейчас достраивает дом в Полевском.