Eda1.ru

Служба доставки блюд

Привезли роллы не соответствующие описанию по составу!

Заказывала горячие роллы Чернохатов, Терияки, чизкейк, Филадельфия баланс.

Привезли роллы не соответствующие описанию по составу!

Заказывала горячие роллы Чернохатов, Терияки, чизкейк, Филадельфия баланс.

Когда я чернохатов и терияки выложила на блюдо для удобной трапезы - понять не смогла что есть что, и на какой именно ролл приложенный вами соус накладывать так как вроде бы терияки (уже не припомню) идет с соусом... Вы бы хоть указали где что, а то если бы это двум разным людям нужно было поделить я бы вам кол поставила, так как миссия невыполнима.

На вкус это тоже индентичные роллы. Вобщем мне показалось что это один и тот же ролл. Вопрос: тогда зачем платить больше (чернохатов 285 р стоит) если можно заказать терияки по 185?!

Мой друг тоже не нашел видимых отличий хотя в составе они явно есть на несколько ингридиентов больше в пользу чернохатова. Где это все???

Для убедительности прилагаю фото.

А вообще выбор тех же запеченных роллов оставляет желать лучшего. Ни один лично мне не подошел, и лишь горячие приглянулись.

Видно что растет ассортимент обычных роллов. Но опять же они скорее всего не подходят для вегетарианцев - сыр с некошерным ферментом.

Чизкейк был слишком сладким. Чувствовалась экономия на ингридиентах, так как обычно сливочный вкус чизкейка сводит с ума.

Все аккуратно упаковано, за это большой плюс.

Курьер был вежлив, и все привез в указанное оператором время.

Вобщем на троечку с большим минусом.